Загрузка Мероприятия
Найти Мероприятия

Навигация вида мероприятия

Мероприятия за 30.10.2019

10:00

Скульптурирующий массаж (г. Москва)

30.10.2019 с 10:00 до 18:00

ВНИМАНИЕ! Обучение проводится в г. Москва! Авторский метод Гребенникова А.И. отличается от известных массажных методик избирательным воздействием на ту или иную ткань организма с учетом физиологических процессов организма, что и позволяет добиваться значимых результатов при коррекции фигуры. Такие изменения объемов достигаются при помощи только мануальных воздействий. Что вам даст курс Скульптурирующего массажа Гребенникова? Вы научитесь... далее»

Узнать больше »
19:00

Презентация массажа «Камала»

30.10.2019 с 19:00 до 21:00

Открытая встреча по женскому здоровью и презентация гармонизирующего массажа Камала для восстановления женского здоровья. На встрече вы узнаете: Женское здоровье - на чем держится и как поддерживать. Китайская медицина о женском здоровье. Природа женских заболеваний - кисты, миомы, эндометриоз, гормональные нарушения. Матка - сакральный орган женщины. Как вернуть либидо. Массаж Камала как гармоничный способ взаимодействия... далее»

Узнать больше »
10:00

24.04 с 16:20
Узнать больше »
+ Экспорт мероприятий

Предстоящие события


Большинство обучающих семинаров и курсов повышения квалификации предназначены для специалистов.
Стоимость семинаров и условия текущих акций вы сможете узнать у наших менеджеров после предоставления диплома специалиста.

Для записи, уточения стоимости и условиях акций свяжитесь с нашими менеджерами
Напишите нам в WhatsApp или закажите бесплатный звонок