Лифтинг-массаж лица (моделирующий)
Курс-интенсив
Выдаётся сертификат
Массаж дает видимый эффект омоложения, коррекцию возрастных деформационных изменений лица. Результатом является улучшение кровообращение и лимфотока, мышцы приходят в тонус. Активно вырабатывается коллаген и эластин, уменьшаются глубокие и мимические морщины.
Моделирующий массаж лица – это базовый курс мануальной пластики лица, шеи и зоны декольте, необходимый для антивозрастной коррекции лица. Это прекрасная возможность получить уникальные знания и повысить свою квалификацию.
Особое внимание уделяется диагностике состояния лица и причинно-следственным связям между возрастными изменениями лица и шеи и структурными изменениями во всех тканях лица — в мышцах, креплениях, связках, костях черепа, поверхностных и глубоких жировых структурах.
Структура курса
Анатомия и биомеханика возрастных изменений лица и шеи.
Визуальная диагностика возрастных изменений лица и шеи, определение индивидуальных особенностей и алгоритма воздействия на каждом конкретном типе лица.
Диагностика и взаимосвязь возрастных изменений лица и шеи и позвоночника;
Отработка зоны декольте и шеи;
Отработка Моделирующего массажа лица;
Отработка вакуумного массажа лица;
Отработка Кросс-тейпинга.
Эффекты от моделирующего массажа:
1. Повышение тонуса, упругости, эластичности кожи и укрепление мышц лица.
2. Устраняет мимические морщины и уменьшает глубокие морщины
3.Восстанавливает овал лица, борется с отечностью, «мешками», «темными кругами» под глазами.
4. Активизирует лимфатическую систему и способствует выводу токсинов.
5. Улучшается цвет лица (лицо приобретает приятный оттенок).
6. Избавляет от скопившегося в лицевых и шейных мышцах напряжения. Устраняются спазмы и зажимы мышц.
7 Благодаря работе с акупунктурными точками оказывается мягкое воздействие на весь организм в целом.
8. Массаж способствует общему глубокому расслаблению и релаксации.
Дополнительная информация о курсе
Длительность семинара: 8 часов
По окончании курсов выдается сертификат
В пакет участника включены все необходимые инструменты для обучения (массажные средства, вакуумные банки, тейпы, ножницы, методический материал, канцелярские принадлежности и др.)
Аудитория укомплектована всем необходимым (массажный стол 1 на 2 участников, зеркала, проекционный экран и др.)
Вы сможете предложить своим клиентам и пациентам еще один способ достичь лучших результатов в решении эстетических и возрастных проблем.
Преподаватель курса
Тинякова Василиса Ярославовна — владелец Учебного Центра «Кафедра косметологии и массажа», представитель президентского совета РАНМ (Российская Профессиональная Медицинская Ассоциация Традиционной и народной медицины), Эксперт программы по образованию «Прикладная эстетика» международного некоммерческого движения WorldSkills International. Судья Международных конкурсов по косметологии и массажу. Участник МОО Ассоциации «Женщины и Бизнес». Обладатель диплома по косметологии и массажу Международного комитета CIDESCO. Бизнес-тренер в индустрии красоты. Автор методик по подготовке специалистов в индустрии красоты, а также статей в профессиональных изданиях. Постоянный участник международных выставок и конгрессов.
Стоимость и дата проведения
Расписание занятий по массажу лица
- 06.03 с 10:00 до 17:00
- 19.03 с 10:00 до 17:00
- 22.03 с 10:00 до 18:00
- 24.03 с 11:00 до 25.03 с 17:00
О стоимости курса и акциях уточняйте по телефону или – закажите звонок
9 комментариев