Курсы массажа с сертификатом государственного образца в СПб

12.08.2015 |

Курсы массажа с сертификатом государственного образца в СПб

Выбрать курс по массажу с сертификатом государственного образца

Можно ли найти в Санкт-Петербурге курсы массажа с официальным сертификатом?

Массаж – отличное средство, помогающее бороться с болезнями, держать тело в тонусе и чувствовать себя хорошо. Но только если он сделан умелыми руками и с пониманием того, как и зачем происходит процедура. Массаж, который выполняет человек, закончивший курсы с сертификатом, то есть хороший специалист, всегда эффективнее.

Многие хотели бы овладеть приемами массажа, чтобы пользоваться этим умением для своей семьи и близких людей. Другие хотели бы превратить массаж в дополнительный заработок. А есть и такие, кто хотел бы массаж сделать своей основной профессией, тем более на него всегда высокий спрос. Так где же можно найти курсы массажа с сертификатом государственного образца, которые действительно дали бы хорошие знания и навыки и подтвердили это убедительным документом?

Курсы массажа с сертификатом государственного образца в СПб

Обучение Эстетическому массажу

Присмотритесь к предложению учебного центра «Кафедра косметологии и массажа» здесь обучают массажу настоящие специалисты. Занятия включают необходимые теорию и практику, а полученный сертификат поможет получить самую престижную и востребованную работу. Специалистам со средним медицинским образованием выдается документ установленного образца о повышении квалификации и сертификат специалиста  “Сестринское дело в косметологии”.

Как записаться на курсы массажа с сертификатом государственного образца

Cертификационный курс «Медицинский массаж в педиатрии»

Сегодня массажные кабинеты часто открывают не только при лечебных и курортных заведениях, но и в спортивных клубах, а также в салонах красоты. В зависимости от этого требуются массажи различного направления. Но курсы массажа в Санкт-Петербурге с сертификатом позволят претендовать на место массажиста практически в любой организации. Можно также открыть и собственный массажный кабинет. С таким сертификатом не придется долго искать и формировать собственную клиентуру.

 Если вас заинтересовала возможность быстро стать массажистом высокого класса, то вам нужно лишь позвонить по телефону на курсы при Кафедре косметологии и массажа, где вам в подробностях объяснят условия приема и обучения. Число человек в группах ограничено,поэтому спешите сделать ваш звонок, пока есть свободные места.

Выбрать курс по массажу с сертификатом государственного образца

Поделиться