Курсы массажа без медицинского образования в Санкт-Петербурге

24.07.2015 | ,

обучение курсы массажа без медицинского образования

Выбрать курс по массажу без медицинского образования

Курсы массажа без медицинского образования стали реальностью сегодняшнего дня в Санкт-Петербурге. 

Высококвалифицированные преподаватели «Кафедры косметологии и массажа» проводят обучение слушателей различным методикам его проведения. В программу обучения курсов массажа без медицинского образования включено изучение различных техник массажа от оздоровительного до тайского. В нашем учебном центре преподают специалисты, обладающие  большим опытом практической работы. Все они имеют соответствующие дипломы и сертификаты, подтверждающие их уровень мастерства и знаний.

Молодые родители могут обучиться на курсах массажа в СПб без медицинского образования детскому массажу, а те кто хочет профессионально заняться косметологией смогут пройти курс обучения эстетической косметологии, овладеть мастерством скульптурирующего массажа по авторской методики А Гребенникова. Не менее интересны курсы обучения массажу Абхьянга по телу и лицу.

обучение курсы массажа без медицинского образования

Курсы массажа в Спб без медицинского образования — это шанс изменить сферу своей профессиональной деятельности. Помимо обучения массажу, здесь можно получить знания и навыки по аппаратной косметологии. Все это сегодня востребовано на рынке косметологических услуг, которые предлагают гражданам различные спа-салоны. Забота о своем здоровье и внешности все более занимает мысли и время граждан.

Чтобы записаться на курсы массажа в Санкт-Петербурге без медицинского образования достаточно позвонить по телефону или оформить заявку на обучение на официальном сайте учебного центра. Стоимость обучения и сроки зависят от выбранного курса.

Вот неполный список курсов массажа, которые вы можете пройти без медицинского образования:

Выбрать курс по массажу без медицинского образования

Курсы массажа в Санкт-Петербурге без медицинского образования изменят не только Ваше представление о красоте и здоровье, но и Вашу собственную жизнь, открыв вместе с пониманием нового и иную жизненную дорогу.

Поделиться