Массаж шоколадом

24.05.2015 | ,

спа массаж шоколадом

Антистрессовый массаж или шоколадный SPA- уход – это необыкновенная по эффективности процедура. Она обеспечивает многоуровневое воздействие, используется для похудения, борьбы с целлюлитом, а так же питает и улучшает кожу.

Так же необыкновенный аромат теплого шоколада очень сильно воздействует на психоэмоциональное состояние человека.

Шоколад способствует выработки эндорфина- гормона счастья, соответственно ликвидирует усталость и восстанавливает эмоциональное равновесие. Приходит ощущение безмятежности, спокойствия и равновесия внутри вашего тела.

Сам шоколадный массаж является методикой, направленной на избавления человека от стресса. Основной задачей является стимулирование процессов обмена вещества в организме, путем множества косметологических процедур связанных с шоколадом. По мнению наибольшего числа массажистов шоколадный массаж является самым приятных из ныне существующих. 

Процедура проводится медленными и размеренными движениями. В отличии от классического массаж, здесь массажист задействует как руки ,так и корпус тела и ноги. Медленные движения позволяют наиболее полноценно ощутить всю изюминку процедуры, наслаждаясь ароматами шоколада.

Главная цель- охватить как можно большую площадь тела. Так же применяется избыточное отягощение для более плотного контакта.

Поделиться