Профессиональные курсы косметолога в Санкт-Петербурге

06.08.2015 |

Выбрать курс по косметологии

Учебный центр «Кафедра косметологии и массажа» проводит набор заинтересованных слушателей на профессиональные курсы косметолога в Санкт-Петербурге. Развитая техническая база, квалифицированные преподаватели и дружественная обстановка занятий гарантируют высокое качество подготовки и формирование ключевых навыков престижной профессии.

Курсы косметолога СПб в специализированном центре

Специалисты учебного центра подготовили не одну сотню квалифицированных косметологов – специалистов, работа и мастерство которых напрямую влияет на имидж и красоту клиентов. Эффектная внешность, выразительный стиль и уверенность в себе возможны только после посещения такого специалиста. При этом помимо внимания и ухода за внешностью клиент косметолога получает несказанное удовольствие и минуты релакса.

Специализированный учебный центр гарантирует качественную подготовку специалистов косметологов, предоставляя сертификат об окончании курсов и перспективы последующего трудоустройства. Специалистам со средним медицинским образованием выдается документ установленного образца о повышении квалификации и сертификат специалиста  “Сестринское дело в косметологии”.

Квалифицированный косметолог – ключевой специалист для салонов красоты и  пройденные курсы косметолога СПб позволяют успешно развить собственную карьеру и в полной мере раскрыть творческий потенциал. Высокая квалификация косметологов – следствие таких преимуществ центра:

  • изучение современных приемов и практик косметологии;
  • изучение различных техник массажа лица ,  химического пилинга, механической чистки и многих других востребованных  салонных процедур на примере ведущих косметических марок: Algomask ( Франция), Элдан ( Италия), Арома-Стиль ( Россия) и Stella Marina professional (Россия)
  • дружественная обстановка и комфортные условия для проведения занятий;
  • высокая квалификация и внушительный практический опыт преподавательского состава.

Мы предлагаем на открытые курсы косметолога лучшие цены, обучая   правилам ухода за кожей . Особое внимание уделяется типам кожи и выбору  процедур ухода за ней. Отдельная область знаний – аппаратная косметология. Квалифицированные мастера познакомят с современными приемами работы в индустрии красоты, а каждый слушатель получит востребованную на рынке труда специальность.

Станьте настоящим мастером в престижной отрасли сферы услуг! Для получения консультаций или записи в учебные группы звоните менеджерам учебного центра или заполните несложную форму обратной связи.

Выбрать курс по косметологии

Поделиться