Профессиональные курсы массажа СПб

16.06.2015 |

Профессиональные курсы массажа СПб

Выбрать курсы по массажу

Профессиональные курсы массажа в Санкт-Петербурге

В современных условиях квалифицированный массажист является одним из наиболее востребованных специалистов в области предоставления косметических услуг и отрасли медицины. Подготовленный мастер обязательно входит в штат уважающих себя салонов красоты, тренажерных залов, фитнес-центров или медицинских учреждений. Полученные знания и навыки всегда пригодятся для быстрой помощи в снятии напряжения каждому члену семьи. Однако для получения соответствующей квалификации необходимо выбирать качественные курсы обучения массажа в СПб.

Профессиональное обучение массажу в спб

Специализированный учебный центр «Кафедра косметологии и массажа» проводит обучение слушателей различным практикам одного из наиболее действенных методов терапевтического воздействия. На базе учебного заведения изучаются:

  • эстетический массаж тела;
  • спортивный восстановительный и стимулирующий массажи;
  • скульптурирующий массаж;
  • классические техники для лица и тела;
  • массаж Хаким;
  • тайские практики;
  • баночный массаж.

Выбрать курсы по массажу

О преподавателях массажных курсов

Курсы преподаются профессионалами своего дела, обладающие многолетним опытом и глубокими практическими навыками. Отдельно преподаются курсы детского массажа. Таким образом, на базе учебного центра можно полностью овладеть приемами и техниками массажа и грамотно применять их в зависимости от конкретного случая и пожеланий клиентов. Специалистам со средним медицинским образованием выдается документ установленного образца о повышении квалификации и сертификат специалиста  “Медицинский массаж”.

Обучение массажу на Кафедре Массажа и наши преимущества

Помимо широкого разнообразия изучаемых практик физиотерапевтического воздействия, учебный центр обладает массой иных преимуществ. Качественное образование поможет трудоустроиться в любом заведении, в котором оказывают услуги массажа. Программа подготовки по любому направлению охватывает актуальные вопросы и современные техники. Слушателям курсов предоставляется сертификат об окончании обучения и его основных результатах. Образовательный процесс проходит в благоприятной обстановке под началом опытных специалистов-практиков, которые заинтересованы в качественной подготовке слушателей.

Не сомневайтесь в практической значимости полученных знаний! Пройденные курсы обязательно пригодятся в жизни и даже помогут получить достойную высокооплачиваемую работу. Запишитесь на обучение уже сегодня, позвонив по номеру горячей линии или заполнив форму обратной связи!

Поделиться