Учебный центр косметологии

03.01.2015 |

Косметология – это не просто умение наносить крема и маски, это целая современная наука, которая развивается  очень стремительно и помогает многим женщинам следить за своей внешностью,  решать эстетические проблемы и поддерживать здоровье.

Сейчас все больше в нашем обществе возникает потребности следить за собой, вести здоровый образ жизни и выглядеть всегда хорошо.

И на данный момент, косметология – очень перспективное направление для развития «культуры» заботы о себе.

Спрос на косметологические услуги постоянно растет и так же растет потребность в хороших специалистах.

114380_1374730852_1

Наш учебный центр «Кафедра косметологии и массажа» предлагает вам научиться косметологическому волшебству и стать высококлассным специалистом в косметологии!

Чтобы научиться делать процедуры самостоятельно вам необходимо:

На курсах косметологии и массажа вы научитесь правильно ухаживать за лицом, шеей и телом и поддерживать кожу в идеальном состоянии.

Будущий косметолог, пришедший на наши курс косметологии получит знания, которые обеспечат его высокооплачиваемой работой в салонах красоты. На курсах мы изучаем анатомию мышц лица, функции и типы кожи, основы косметической химии, самые востребованные косметологические услуги: механическую и атравматичную чистку лица, уз-пилинг, химические пилинги, классический массаж лица, аппаратные методики и многое другое.

Программа обучения всегда актуальна и постоянно обновляется в соответствии с последними разработками, открытиями и появлением новых технологий в эстетической и  аппаратной косметологии.

Помимо того, что все процедуры вы сможете делать самостоятельно для себя, узнаете как следить за собой и своим здоровьем, как вести здоровый образ жизни, так же вы обретете высокооплачиваемую профессию, которая будет востребована.

После прохождения курса вам будет выдан сертификат, который позволит вам устроиться на работу в салоны красоты, в массажные салоны, фитнес-центры и спа-центры.  Вам будет предложена помощь в трудоустройстве.

Различные техники, усердная и постоянная практика и теория раскроют вам секреты красоты и дадут вам стабильную основу для дальнейших достижений.

391700

В нашем учебном центре косметологии преподают квалифицированные специалисты, которые смогут ответить на любой ваш вопрос по массажу, косметологии эстетической, аппаратной косметологии, медицине, ароматерапии, здоровому образу жизни, уходу за собой, питанию и диетам и даже по психологии.

Во время курса вам будут предоставлены все необходимые материалы и средства.

Прохождение курса – это ваша перспектива развития в области красоты и здоровья!

У вас остались вопросы? Просто закажите звонок!

Поделиться